среда, 23 ноября 2016 г.

Обзор Test-посылки от Алены Андреяновой (ВИДЕО)

Здравствуйте, наши дорогие подписчики и гости "Декоративного города"!

Как вы знаете, совсем недавно мы решили набрать нашу первую test-команду. 
Мы сами не ожидали, что столько совершенно удивительных мастеров присоединятся к нам!

Наши тестировщики уже получили заветные посылки от ТМ "Деко Град" 
и спешат поделиться с вами своей радостью.

Первой покажет свою посылку удивительная Алена Андреянова.

Алена - не просто великолепный мастер, тонко чувствующий стиль и создающий удивительные работы, но и невероятно открытый, искренний и честный человек. Пообщавшись с ней раз, уже невозможно отказаться от дружбы с таким человеком) Аленушка, мы рады приветствовать тебя в рядах жителей "Декоративного города"! Тебе слово!)

Привет! Сегодня расскажу о том, как у меня неожиданно случился Новый Год. Во всяком случае возникло праздничное настроение, когда вроде даже и знаешь, что там внутри - в коробочках и свертках под елкой - но все равно есть легкое ощущение ирреальности, такое себе "окно в сказку".

Именно так я себя почувствовала, когда получила дизайнерскую посылочку от магазина ТМ Деко Град. Уже некоторое время на панельке моего блога красуется баннер. 


В составе первой test-команды я буду пробовать-тестировать-проверять-использовать-применять линейку товаров для скрапбукинга, выпускаемых под этой торговой маркой. Кроме того, буду делиться впечатлениями с вами и производителем, показывать как ведут себя те или иные материалы в работе. Короче говоря, буду ближе знакомиться с этими материалами сама и познакомлю вас!

Знакомство мы начнем с обзора моей дизайнерской посылки. 
Устраивайтесь поудобнее и давайте смотреть.


Спасибо всем, кто заглянул полюбопытствовать! Всего вам самого сказочного и волшебного!

3 комментария:

  1. Я действительно очень рада стать частью команды Деко Града, новым жильцом и активным участником жизни этого волшебного города. Уверена, что все вместе мы сможем построить здесь прекрасное будущее!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный обзор, Алена! спасибо!

    ОтветитьУдалить